Новости партнеров
Политика

Наталья Никифорова: Предварительное голосование позволяет привлечь новых неравнодушных людей

25.04.2016 12:28|ПсковКомментариев: 2
Меньше месяца осталось до единого дня предварительного голосования 22 мая. Участники, претендующие на выдвижение от партии на выборах в Государственную Думу, уже успели принять участие в дебатах по трем актуальным темам - борьбе с коррупцией, улучшению городской среды и сбережению нации, встретиться с гражданами области. Кроме того, 20 апреля, кандидаты приняли участие в видеоконференции с премьер- министром, лидером партии Дмитрием Медведевым и президентом Владимиром Путиным.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии «Единая Россия», участница предварительного голосования, председатель регионального отделения Союза женщин России Наталья Никифорова отметила основные направления предварительного голосования.
 
«Встреча с президентом и премьером продлилась всего сорок минут, но главные выводы - предварительное голосование направлено на обновление, появление новых идей, привлечение новых людей, готовых работать искренне и менять ситуацию», - уверена она.
 
Эти же принципы сохраняются и в процедуре предварительного голосования по определению кандидатов для выдвижения на выборах в Псковское областное Собрание. Более десяти процентов кандидатов принимают участие в предварительном голосовании впервые, более тридцати процентов из всех зарегистрированных кандидатов – беспартийные. В ходе дебатов и встреч с гражданами формируются предложения в программу партии.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей