Новости партнеров
Политика

Директор московского «Центра актуальной политики» Андрей Татаринов предлагает псковичам собой воспользоваться

25.04.2016 13:28|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области директор московского «Центра актуальной политики», участник предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов на выборы в Госдуму Андрей Татаринов периодически бывает с 2005 года. «Псков не знал меня, но я знал Псков», - сообщил он в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ).

«Северо-Западный регион мне известен. Я искренне считаю Псковскую область одним из национальных достояний России. Это первое. Второе: так как я занимаюсь международной политикой, считаю, что мы обязаны на федеральном уровне уделить особое внимание Псковской области с точки зрения стратегического положения, безопасности, в том числе информационной безопасности», - объяснил потенциальный кандидат в депутаты Госдумы свое решение идти на праймериз от Псковской области.

Андрей Татаринов отметил, что успех решения местных псковских проблем заключается во многом в качественном их продвижении в Москве. «Я живу и работаю в Москве, это может стать моим качественным преимуществом. Я предлагаю воспользоваться собой псковичам», - отметил он.

«Многие кандидаты из Пскова воспринимают выборы в Госдуму как возможность построить карьеру в Москве. У меня обратная логика, я думаю, она в некоторой степени может показаться симпатичной псковичам», - добавил участник праймериз.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей