Новости партнеров
Политика

Депутат Псковской городской Думы 1 созыва Вадим Гузынин вступил в ЛДПР

25.04.2016 15:11|ПсковКомментариев: 83

Депутат Псковской городской Думы 1 созыва Вадим Гузынин вступил в ЛДПР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского отделения партии, в ЛДПР продолжается прием горожан и жителей области в члены партии.

В преддверии избирательной кампании 2016 года поток граждан по вступлению в партию резко возрос. Работники среднего бизнеса, бюджетной сферы, журналисты и простые граждане укрепляют ряды партии Жириновского.

«В день рождения Владимира Вольфовича Жириновского, которому сегодня исполняется 70 лет, пятьдесят из которых он находится на службе своему Отечеству, известный псковский политик, депутат Псковской городской Думы 1 созыва, редактор АНО ПИАРИМ, председатель Правления Ассоциации автоперевозчиков Псковской области Вадим Гузинин также определился со своим политическим и жизненным выбором, вступив в партию патриотов – ЛДПР», - сообщили в пресс-службе. 

«В своем выступлении по случаю вступления в партию Вадим Михайлович уверенно заявил, что ЛДПР всегда отличало то, что партия ставит во главу угла защиту русских, всегда проводит свои избирательные кампании честно, без грязных политтехнологий и унижений политических соперников. Он также пожелал лидеру своей партии крепкого здоровья, долгих лет жизни и политических побед», - говорится в сообщении.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей