Новости партнеров
Политика

Предварительное голосование «Единой России» будет тайным и рейтинговым

26.04.2016 10:33|ПсковКомментариев: 2

Беспрецедентной процедуру внутрипартийного голосования «Единой России» 2016 года назвал секретарь Псковского регионального отделения партии, депутат Псковского районного Собрания Александр Котов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с форума участников праймериз, который стартовал в ГКЦ. (ФОТОРЕПОРТАЖ)


Александр Котов напомнил, что процедуру предварительного внутрипартийного голосования «Единая Россия» по разным схемам проводит с 2006 года. «За это время накоплен определенный опыт. В этом году у нас беспрецедентная процедура, когда по всей стране все желающие будут голосовать, чтобы определить тех кандидатов, которые пойдут от партии в законодательные органы власти. В таком формате внутрипартийное голосование проходит впервые», - сказал он.

На настоящий момент, по словам секретаря регионального отделения, завершилась процедура регистрации участников праймериз. Стать кандидатами в депутаты Государственной Думы изъявили желание 9 человек, Псковского областного Собрания - 148. Образовано 127 счетных участков.

Из 135 запланированных дебатов и встреч на настоящий момент состоялось порядка 50.

Александр Котов подчеркнул, что треть участников внутрипартийного голосования «Единой России» в Псковской области не являются членами партии.

«Ни у кого на старте никаких преференций нет, нет никаких заранее подготовленных списков, все находятся в равных условиях. Предварительное голосование будет тайным и рейтинговым, то есть каждый выборщик сможет проголосовать за любое количество кандидатов», - заключил он. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Сюжет: Форум участников предварительного голосования «Единой России» в Пскове Команде «Единой России» нужно сделать все для улучшения качества жизни псковичей - Денис Иванов Форум участников предварительного голосования «Единой России» в Пскове. ВИДЕО Этический меморандум подписали участники внутрипартийного голосования «Единой России» в Псковской области Андрей Турчак рассказал участникам форума «Единой России» о незыблемых приоритетах Впереди у нас еще очень много дел - Армен Мнацаканян о социальном законодательстве в Псковской области Роман Романов призвал участников праймериз «Единой России» избегать крайностей Николай Цветков призвал участников форума «Единой России» приглашать избирателей не только на праймериз, но и на сами выборы В день предварительного голосования «Единой России» на счетных участках в Псковской области ожидают порядка 10% избирателей Участники праймериз «Единой России» в Псковской области подпишут этический меморандум Предварительное голосование «Единой России» будет тайным и рейтинговым В Пскове стартовал Форум участников предварительного голосования «Единой России» Этический меморандум подпишут участники праймериз «Единой России» на форуме в Пскове Форум участников предварительного голосования «Единой России» пройдет в Пскове
Лента новостей