Новости партнеров
Политика

В день предварительного голосования «Единой России» на счетных участках в Псковской области ожидают порядка 10% избирателей

26.04.2016 10:52|ПсковКомментариев: 1

В день предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» на счетных участках в Псковской области ожидают порядка 10% избирателей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе форума участников предварительного голосования, которые претендуют на выдвижения от «Единой России» на выборах в Государственную Думу и Псковское областное Собрание депутатов, сообщил секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«Явка будет зависеть от нашей с вами работы. Со стороны организационного комитета также предпринимаются определенные шаги. Так, уже напечатаны агитационные материалы о том, где и когда будет проходить голосование. Отпечатаны бюллетени - 20% от общего количества избирателей. Мы рассчитываем, что на счетные участки придет не менее 10% от общего количества избирателей, проживающих на территории области», - сказал он.

«Чем больше выборщиков придет на участки 22 мая, тем качественнее будет результат», - добавил секретарь регионального отделения партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Форум участников предварительного голосования «Единой России» в Пскове Команде «Единой России» нужно сделать все для улучшения качества жизни псковичей - Денис Иванов Форум участников предварительного голосования «Единой России» в Пскове. ВИДЕО Этический меморандум подписали участники внутрипартийного голосования «Единой России» в Псковской области Андрей Турчак рассказал участникам форума «Единой России» о незыблемых приоритетах Впереди у нас еще очень много дел - Армен Мнацаканян о социальном законодательстве в Псковской области Роман Романов призвал участников праймериз «Единой России» избегать крайностей Николай Цветков призвал участников форума «Единой России» приглашать избирателей не только на праймериз, но и на сами выборы В день предварительного голосования «Единой России» на счетных участках в Псковской области ожидают порядка 10% избирателей Участники праймериз «Единой России» в Псковской области подпишут этический меморандум Предварительное голосование «Единой России» будет тайным и рейтинговым В Пскове стартовал Форум участников предварительного голосования «Единой России» Этический меморандум подпишут участники праймериз «Единой России» на форуме в Пскове Форум участников предварительного голосования «Единой России» пройдет в Пскове
Лента новостей