Новости партнеров
Политика

Роман Романов призвал участников праймериз «Единой России» избегать крайностей

26.04.2016 11:39|ПсковКомментариев: 7

Избегать крайностей пожелал участникам предварительного голосования, которые претендуют на выдвижения от «Единой России» на выборах в Государственную Думу и Псковское областное Собрание депутатов, начальник управления внутренней политики администрации региона Роман Романов. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Выступающий подчеркнул, что обращается к участникам форума именно как партиец, а не как представитель исполнительной власти.

По словам Романа Романова, несмотря на то, что «Единая Россия» является партией власти и имеет серьезную поддержку, у нее есть риски, связанные с собственным позиционированием.

«Главная задача - сделать так, чтобы 22 мая как можно больше сторонников не остались дома и пришли на участки. Кто приведет больше людей, кто вызовет больше доверия, у того больше шансов победить. А чтобы победить, нужно, чтобы вас увидело наибольшее число людей», - обратился он к участникам праймериз.

Роман Романов рассказал о трех самых распространенных стратегиях поведения кандидатов. Это стратегии недовольства, критики и конструктива. Все они несут в себе определенные риски. «Решение находится на стыке чаяний людей, собственного опыта, творческого подхода и понимания ситуации. Идти к людям без намека на программу - просто некрасиво, это профанация», - подчеркнул партиец, отметив, что пока интересных предложений от участников праймериз недостаточно.

«Желаю, чтобы кандидаты избежали крайностей и в критике, размывающей всю платформу, и в кондовом и елейном восприятии действительности. Нужно ориентироваться на конкретные предложения, которые будут востребованы и исполнительной, и законодательной властью», - заключил он.

Данную мысль в своем выступлении продолжил депутат Псковского областного Собрания, куратор «Народной программы» «Единой России» Виктор Остренко. «Политическая партия - это люди и те идеи, которые они реализуют. У избирателей есть свои чаяния, которые являются основой деятельности политической партии», - сказал он, призвав участников форума уже сегодня озвучить свои предложения, которые могли бы стать частью народной программы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Сюжет: Форум участников предварительного голосования «Единой России» в Пскове Команде «Единой России» нужно сделать все для улучшения качества жизни псковичей - Денис Иванов Форум участников предварительного голосования «Единой России» в Пскове. ВИДЕО Этический меморандум подписали участники внутрипартийного голосования «Единой России» в Псковской области Андрей Турчак рассказал участникам форума «Единой России» о незыблемых приоритетах Впереди у нас еще очень много дел - Армен Мнацаканян о социальном законодательстве в Псковской области Роман Романов призвал участников праймериз «Единой России» избегать крайностей Николай Цветков призвал участников форума «Единой России» приглашать избирателей не только на праймериз, но и на сами выборы В день предварительного голосования «Единой России» на счетных участках в Псковской области ожидают порядка 10% избирателей Участники праймериз «Единой России» в Псковской области подпишут этический меморандум Предварительное голосование «Единой России» будет тайным и рейтинговым В Пскове стартовал Форум участников предварительного голосования «Единой России» Этический меморандум подпишут участники праймериз «Единой России» на форуме в Пскове Форум участников предварительного голосования «Единой России» пройдет в Пскове
Лента новостей