Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак рассказал участникам форума «Единой России» о незыблемых приоритетах

26.04.2016 12:54|ПсковКомментариев: 9

Единороссы должны определиться с  незыблемыми приоритетами, на которые нужно ориентироваться, несмотря на геополитические факторы, негативно влияющие на социально-экономические процессы.  Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе форума участников предварительного голосования, которые претендуют на выдвижение от «Единой России» на выборах в Государственную Думу и Псковское областное Собрание депутатов, сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Глава региона пришел на мероприятие, чтобы «зарядить участников внутрипартийного голосования оптимизмом и пониманием того, куда мы движемся».

Он подчеркнул, что на сегодняшний день сложилась непростая экономическая ситуация. «В 2014 году мы шли с одной программой, сейчас реализация части ее пунктов отложена, но это объективная реальность», - сказал губернатор.

Андрей Турчак назвал три незыблемых приоритета. «Материальное благополучие наших граждан не должно пострадать. Мы должны выполнить прямые социальные обязательства перед гражданами и попытаться сохранить темпы социально-экономического роста», - отметил глава региона.

Он призвал участников форума «не скатываться в предвыборную борьбу». «Это внутрипартийная борьба, здесь никого мочить не надо. Я за острые вопросы на дебатах, я против партийного елея и лакирования действительности. Но хотелось бы, чтобы за обоснованием проблемы шло возможное решение. И уже этот рецепт должен быть озвучен на дебатах», - подчеркнул Андрей Турчак.

Губернатор добавил, что все участники праймериз равны - будь то действующие депутаты или те, кто решил попробовать свои силы впервые. «Проигравших в этой борьбе у нас нет. Все должны найти свое место в строю - либо в партийных органах, либо в муниципальных органах власти, либо в органах власти субъекта, чтобы скамейка запасных превратилась в скамейку играющих. Я для этого сделаю все», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Сюжет: Форум участников предварительного голосования «Единой России» в Пскове Команде «Единой России» нужно сделать все для улучшения качества жизни псковичей - Денис Иванов Форум участников предварительного голосования «Единой России» в Пскове. ВИДЕО Этический меморандум подписали участники внутрипартийного голосования «Единой России» в Псковской области Андрей Турчак рассказал участникам форума «Единой России» о незыблемых приоритетах Впереди у нас еще очень много дел - Армен Мнацаканян о социальном законодательстве в Псковской области Роман Романов призвал участников праймериз «Единой России» избегать крайностей Николай Цветков призвал участников форума «Единой России» приглашать избирателей не только на праймериз, но и на сами выборы В день предварительного голосования «Единой России» на счетных участках в Псковской области ожидают порядка 10% избирателей Участники праймериз «Единой России» в Псковской области подпишут этический меморандум Предварительное голосование «Единой России» будет тайным и рейтинговым В Пскове стартовал Форум участников предварительного голосования «Единой России» Этический меморандум подпишут участники праймериз «Единой России» на форуме в Пскове Форум участников предварительного голосования «Единой России» пройдет в Пскове
Лента новостей