Новости партнеров
Политика

Не надо думать, что место в Молодежном парламенте определяет будущее - Александр Котов

27.04.2016 14:20|ПсковКомментариев: 5
«Не надо думать, что место в Молодежном парламенте определяет будущее», - заявил на пресс-конференции «Прошлое, настоящее и будущее псковского парламента» в пресс-центре ПЛН 27 апреля председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
 
 
По его мнению, Молодежный парламент Псковской области - это некая школа для подготовки парламентского резерва. «Это хорошая школа, если относиться к этому серьезно, которая позволит молодому человеку определить свое отношение к политике, получить определенные знания в этой сфере», - сказал Александр Котов.
 
Он также добавил, что некоторые члены Молодежного парламента участвуют в праймериз «Единой России». В случае, если им удастся выиграть предварительное внутрипартийное голосование, они могут быть выдвинуты в качестве кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания.
 
В качестве одного из лидеров нового состава Молодежного парламента Псковской области Александр Котов назвал его председателя Дениса Матвеева. «У него есть желание работать, организовывать членов Молодежного парламента», - сказал председатель Псковского областного Собрания депутатов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей