Новости партнеров
Политика

Команде «Единой России» нужно сделать все для улучшения качества жизни псковичей - Денис Иванов

27.04.2016 14:36|ПсковКомментариев: 38

«Команде «Единой России» нужно сделать все для улучшения качества жизни псковичей», - подчеркнул участник предварительного голосования «Единой России» для выдвижения в Псковское областное Собрание по избирательному округу №1, генеральный директор группы компаний «Центр кровельных и фасадных систем» Денис Иванов на состоявшемся в Пскове 26 апреля форуме участников праймериз.

 

«Мы все хотим одного - лучшего нашему городу и нашей области. Сейчас непростое время, и нам, команде «Единой России», надо объединиться ради достижения поставленных перед нами целей и сделать все возможное для улучшения качества жизни нашего города и области», - подчеркнул Денис Иванов и пожелал всем «удачи, честной и открытой борьбы».

Напомним, что на форуме 26 апреля участники праймериз «Единой России» в Псковской области подписали этический меморандум. Одним из инициаторов его подписания стал Денис Иванов. В документе указаны положения о корректном отношении участников внутрипартийного голосования друг к другу, пропаганде идей партии. Кроме того, подписанты меморандума обязуются в случае, если они не станут победителями праймериз, не участвовать в предстоящих выборах в качестве самовыдвиженцев либо кандидатов от других политических объединений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Форум участников предварительного голосования «Единой России» в Пскове Команде «Единой России» нужно сделать все для улучшения качества жизни псковичей - Денис Иванов Форум участников предварительного голосования «Единой России» в Пскове. ВИДЕО Этический меморандум подписали участники внутрипартийного голосования «Единой России» в Псковской области Андрей Турчак рассказал участникам форума «Единой России» о незыблемых приоритетах Впереди у нас еще очень много дел - Армен Мнацаканян о социальном законодательстве в Псковской области Роман Романов призвал участников праймериз «Единой России» избегать крайностей Николай Цветков призвал участников форума «Единой России» приглашать избирателей не только на праймериз, но и на сами выборы В день предварительного голосования «Единой России» на счетных участках в Псковской области ожидают порядка 10% избирателей Участники праймериз «Единой России» в Псковской области подпишут этический меморандум Предварительное голосование «Единой России» будет тайным и рейтинговым В Пскове стартовал Форум участников предварительного голосования «Единой России» Этический меморандум подпишут участники праймериз «Единой России» на форуме в Пскове Форум участников предварительного голосования «Единой России» пройдет в Пскове
Лента новостей