Новости партнеров
Политика

Антон Минаков заявил о «наплевательском» отношении администрации Псковской области к своим обязанностям

28.04.2016 12:37|ПсковКомментариев: 4

Координатор регионального отделения ЛДПР, депутат областного Собрания Антон Минаков заявил о «наплевательском» отношении администрации Псковской области к своим обязанностям. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, во время «парламентского часа» на сессии Псковского областного Собрания вице-губернатор Александр Кузнецов рассказал о подготовке капитального ремонта многоквартирных домов.

Антон Минаков напомнил, что согласно регламенту подобные доклады предоставляются депутатам за три дня до сессии. Этого сделано не было. По словам представителя ЛДПР, администрация наплевательски относится к своим обязанностям.

Спикер Александр Котов сказал, что это очень справедливое замечание. И он сам говорил об этом сегодня на заседании фракции «Единая Россия».

Председатель Собрания обратился к заместителю губернатора Александру Кузнецову и председателю государственно-правового комитета Андрею Карпову с предложением  ввести за правило предоставлять информацию заранее, чтобы депутаты могли готовить проекты постановлений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей