Новости партнеров
Политика

Кристина Калашникова и Андрей Неофитов сохранили должности секретарей в местных отделениях «Единой России» в Палкинском и Псковском районах

07.12.2016 12:29|ПсковКомментариев: 0

В период с 9 по 19 декабря в местных отделениях «Единой России» пройдут конференции по переизбранию руководящих органов партии. Отчетно-выборная кампания предполагает избрание лиц на руководящие должности при помощи тайного голосования на альтернативной основе.  Все эти нормы предусмотрены уставом партии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Ранее в регионе прошли собрания всех 575 первичных отделений партии и были избраны секретари «первичек»

Первые конференции прошли 6 декабря в Псковском и Палкинском районных местных отделениях. В начале конференций были вручены благодарственные грамоты отделений за подписью секретаря регионального отделения партии Александра Котова активистам местных отделений.

В рамках рассмотрения повестке дня конференций были заслушаны и утверждены доклады действующих секретарей, руководителей депутатских фракций и местных контрольно-ревизионных комиссий. Избрание секретарей местных отделений происходит на альтернативной основе тайным голосованием. 

На пост секретаря Псковского районного отделения претендовал председатель районного собрания Псковского района, секретарь местного отделения партии Андрей Неофитов и заведующая отделением социальной помощи семьям и детям ЦСО Псковского района Татьяна Васильева.

В бюллетень для голосования на конференции Палкинского районного отделения были внесены фамилии руководителя Палкинского управления социальной защиты, члена Генерального Совета партии Кристины Калашниковой (которая является действующим секретарем местного отделения) и  старшая воспитатель детского  сада  д. Новая Уситва Светлана Яковлева.

По итогам тайного голосования оба действующих секретаря сохранили свои посты на ближайший отчетный период.

Делегаты конференций избрали также новые составы политсоветов местных отделений и местных контрольных комиссий.

Кроме того, были избраны делегаты от местных отделений на конференцию псковского регионального отделения, которая состоится во второй половине декабря.

В Псковском городском отделении конференция состоится 12 декабря, в Великолукском городском  -  15 декабря.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей