Новости партнеров
Политика

Владимир Кара-Мурза-младший планирует приехать в Псков на учредительную конференцию регионального отделения «Открытой России»

13.01.2017 13:41|ПсковКомментариев: 20

Тележурналист, публицист, общественный деятель, федеральный координатор общественного движения «Открытая Россия» Владимир Кара-Мурза-младший может приехать в Псков на учредительную конференцию регионального отделения «Открытой России». Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» участник данного движения, советник главы Гдовского района Алексей Малов.

«Надеюсь, что в ближайшее время он приедет в Псковскую область. Мы ведем соответствующие переговоры. Принципиальное согласие получено. Вопрос только по дате - либо конец января, либо начало февраля», - сообщил Алексей Малов.

«Хорошо, когда приезжают федеральные и северо-западные эксперты, но и мы должны из себя что-то представлять. Думаю, к 13 - 14 февраля мы успеем сделать анализ того, что было обещано людям первыми лицами Пскова и городской Думой, а что реально сделано, чтоб показать картинку в динамике», - пояснил гость студии.

Ранее сообщалось, что общественно-политическое движение «Открытая Россия» формирует свою команду в Псковской области. На первый квартал 2017 года намечено проведение первой региональной конференции «Открытой России»,  на которой планируется создать региональное отделение и избрать руководящий состав. Презентация общественно-политического движения состоялась в Пскове 10 декабря.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей