Новости партнеров
Политика

В руководстве регионального отделения «Единой России» могут произойти изменения

19.01.2017 12:34|ПсковКомментариев: 19

В руководстве Псковского регионального отделения «Единой России» могут произойти изменения. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей стало известно из источника, близкого к партии. В частности, пост руководителя исполнительного комитета регионального отделения ЕР может покинуть Александр Гончаренко.

Отметим, что сегодня в Пскове пройдет заседание регионального политсовета, на котором будут обсуждаться кадровые вопросы.

Напомним, Александр Гончаренко возглавил региональный исполком в 2013 году и сменил на этом посту Виктора Остренко. Ранее Александр Гончаренко возглавял Псковский городской исполком партии. В 2005-2007 годах занимал пост вице-мэра Пскова. С 1975 по 2005 год проходил службу на различных должностях в различных регионах погрануправлений ФСБ РФ. С 1997 по 2002 год был начальником Псковского погранотряда, пограничным представителем РФ на российско-эстонском участке границы. Последнее время, перед увольнением со службы, руководил кадровыми органами пограничной службы УФСБ России по Северо-Западному Федеральному округу в Санкт-Петербурге.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей