Новости партнеров
Политика

Перед выборами мы будем вести переговоры как с потенциальными союзниками, так и с потенциальными врагами - Олег Брячак

19.01.2017 15:41|ПсковКомментариев: 23

Перед грядущими выборами депутатов Псковской и Великолукской городских дум  региональное отделение партии «Справедливая Россия» намерено вести переговоры не только с потенциальными союзниками, но и с потенциальными врагами. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат областного Собрания Олег Брячак.

«Мы готовимся к этим выборам, ведем переговоры с потенциальными кандидатами, потенциальными союзниками и даже с потенциальными соперниками, - сообщил гость студии. - Выборы - это как спорт. Мы уважаем нашего врага, если он достойный». При этом Олег Брячак предпочел не раскрывать имена кандидатов, которые пойдут на муниципальные выборы в Псковской области, опасаясь, что «областные власти способны их нейтрализовать еще до того, как эти люди официально станут кандидатами».

В ходе сегодняшнего прямого эфира гость студии подтвердил, что псковские «эсеры» намерены участвовать в выборах депутатов Псковской городской Думы и Великолукской городской Думы, которые пройдут в сентябре. Также он сообщил, что региональное отделение, возможно, выдвинет своего кандидата на выборы главы Печорского района, хотя в прямом эфире 21 декабря 2016 года он не исключил того, что «эсеры» не будут участвовать в выборах глав районов.

«У нас там есть достойный кандидат - Сергей Тарасик, который проявил себя борцом, порядочным и принципиальным человеком. Правда, сейчас он держит мощный удар, нанесенный ему в самое сердце», - сказал Олег Брячак. По его словам, «Тарасик стоял у истоков образования транспортного предприятия, которое обслуживает Печоры и Печорский район, но сегодня (понятно, по каким причинам) ему контракт не продлен», и неизвестно, работает он там сейчас или нет».

«Поэтому «Справедливая Россия» наверняка примет участие в выборах главы Печорского района, если наш уважаемый соратник изъявит желание бороться за это кресло», - резюмировал гость студии.

В ходе сегодняшнего эфира он отметил, что «справедливороссов» Псковской области поддерживают многие физические и юридические лица. «Если порядочные люди, например, Михаил Гавунас и его команда, изъявляют желание с нами сотрудничать, мы от этого никогда не откажемся. Нас и нашу принципиальную позицию поддерживают многие организации и предприятия, и их становится все больше», - подчеркнул Олег Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей