Новости партнеров
Политика

Школа молодого парламентария будет создана в Пскове под эгидой «Единой России»

17.02.2017 13:36|ПсковКомментариев: 8

Школа молодого парламентария будет создана в Пскове под эгидой «Единой России». Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» глава города Пскова Иван Цецерский.  

«Мы под эгидой «Единой России» создаем Школу молодого парламентария в Пскове, которая откроет двери для все, кто хотел бы попробовать себя в публичной политике», - пояснил он, напомнив, что в преддверии сентябрьских выборов, в том числе в гордуму Пскова, партия проведет предварительное внутрипартийное голосование, и «любой может принять в нем участие и доказать, что он может быть политиком».

Отвечая на вопрос о том, как стать депутатом, Иван Цецерский отметил, что главное - это желание и активная позиция. «Кто-то создает общественную организацию, занимается волонтерством - важно быть востребованным в общественной работе, - пояснил он. - Многие приходят ко мне и говорят о желании попробовать свои силы в политике. И очень сложно бывает объяснить человеку, что он не будет избран, пока не приложит усилия активной общественной работой».

По его мнению, для того, чтобы стать депутатом, народным избранником, мало просто приходить на работу в 9.00 и уходить в 18.00. «У всех людей схожи биографии: родился, учился, женился, родил детей. Но избиратели хотят видеть блеск в глазах кандидата и быть уверенными, что после выборов он никуда не пропадет, а станет проводником их наказов в жизнь», - сказал Иван Цецерский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей