Новости партнеров
Общество

Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области поздравил взрослых и детей с праздником

01.06.2013 12:53|ПсковКомментариев: 0

1 июня уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Дмитрий Шахов поздравил взрослых и детей с Международным днем защиты детей. Об этом сообщает сайт уполномоченного.

«Сегодня  1 июня  в Международный день защиты детей у взрослых появляется уникальная возможность, вспомнить о своих обязанностях  перед детьми, задуматься, что можно и необходимо сделать, чтобы наши дети росли в мире и благополучии, чувствовали себя в безопасности, и главное, чтобы росли здоровыми и любимыми», - говорится в поздравлении.

«Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Ваши дети и внуки – это не только радость и счастье, но и большое беспокойство и ответственность. Кому, как ни Вам, необходимо помочь им найти себя в непростой современной жизни, обеспечить получение образования, сохранить их здоровье, и дать понять нашим детям, что они самые дорогие для нас и самые любимые», - сказал Д. Шахов.

«Дорогие дети! Не бойтесь мечтать и достигать поставленных в жизни целей, чтобы наслаждаться чудесным и прекрасным детством. Растите, чтобы быть честными, любящими и счастливыми людьми, которые помнят и чтят своих дорогих  родителей, бабушек и дедушек, ценят дружбу, а также беззаветно любят свою Родину, которую вам предстоит обустраивать, делать могучей и процветающей, демократичной и справедливой, заботящейся о своих гражданах и, особенно,  о самых юных», - высказал пожелание уполномоченный по правам ребенка в Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей