Новости партнеров
Общество

Почти 70 тысяч рублей удалось собрать на благотворительном марафоне «Дети - наше будущее»

03.06.2013 17:05|ПсковКомментариев: 15

На марафоне «Дети - наше будущее!», организованном Псковской областной общественной организацией многодетных семей «Дети - наше будущее» для поддержки многодетных семей и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, удалось собрать 69 тысячи 553 рубля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в общественной организации, праздник детства и благотворительности удался.

«Более чем на 11 часов Зеленый театр был концертной площадкой для более двух сотен музыкантов, певцов и танцоров в День защиты детей. В Летнем саду и на концерте, по подсчетам организаторов, побывало около 8000 псковичей, несмотря на то, что по всему городу День защиты детей праздновали еще на нескольких площадках», - рассказали организаторы.

«Очень жаль, что половине рок-групп не удалось исполнить всю запланированную программу, поскольку "шуметь" мы могли только до 23.00. Но даже не смотря на это, рокеры были рады, что внесли свою посильную лепту в судьбы детей, а Зеленый театр, наконец-то, снова вдохнул воздух рок-н-ролла, как это было в 80-90-x годах прошлого века…», - отметили активисты ПОООМС «Дети - наше будущее!».

Марафон станет ежегодным и уже включен в план на 2014 год. «Исправим некоторые недочеты со временем, поработаем над репертуаром, над организацией игровых площадок, и праздник будет! Многие коллективы, принимающие участие в этой акции, уже готовы выступить и в следующем году», - добавили в общественной организации.

Напомним, все собранные средства будут переданы семьям, организаторы разделили их поровну на пять семей.

Дарина Репина (ДЦП) http://vk.com/club30657565

Милана Ершина http://vk.com/milanaershina

Настюша Северина  http://vk.com/club50285556

Даня Иванов (ДЦП) http://vk.com/club36264516

Виктория Иванова (многодетная семья, 6 детей).


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Сюжет: Благотворительный марафон «Дети - наше будущее» Почти 70 тысяч рублей удалось собрать на благотворительном марафоне «Дети - наше будущее» Благотворительный марафон «Дети – наше будущее». ФОТО Благотворительный марафон «Дети – наше будущее» стартовал в Пскове Эстафеты, конкурсы и надувные горки ждут псковских детей 1 июня Рок-группа «Отцы и дети» примет участие в областном благотворительном марафоне Средства на лечение четырех псковских детей соберут в рамках благотворительного марафона «Дети - наше будущее» Псковские рок-группы внесут свою лепту в защиту детей Организаторы благотворительного марафона «Дети - наше будущее» уточнили программу мероприятий Псковичей приглашают стать волонтерами в рамках благотворительного марафона «Дети — наше будущее» В Пскове организуют благотворительный марафон к Дню защиты детей
Лента новостей