Новости партнеров
Общество

В Псковской области открылись первые обновленные центры продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком»

04.06.2013 09:44|Псков

В мае 2013 года в городах Пскове и Великих Луках открылись первые в Псковской области обновленные центры продаж и обслуживания (ЦПО) ОАО «Ростелеком». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, в новом ЦПО Пскова производится обслуживание физических лиц, а в Великих Луках – физических и юридических лиц клиентов Компании «Ростелеком». В течение ближайших двух лет подобные центры будут последовательно открываться на территории всего Северо-Западного федерального округа.  

Главная задача обновленных ЦПО – формирование унифицированного, эффективного формата доступа населения к современным услугам связи от «Ростелекома» в любой точке страны. Все ЦПО работают по единым стандартам обслуживания, предусматривающим создание для посетителей центров максимально комфортных условий во время получения услуг и ожидания.

В обновленных ЦПО Пскова и Великих Лук соблюдается принцип зонирования: работают демонстрационные зоны услуги «Интерактивное ТВ», зоны продаж, обслуживания и оказания государственных услуг, а также выставочные зоны и зоны ожидания с удобными диванами. Кроме того, в центрах организованы зоны «Школа» для обучения клиентов, «электронные очереди» и планируется установка инфоматов с доступом к порталу государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Коммерческий директор филиала в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком» Ольга Родионова отметила: «Открытие современных центров обслуживания клиентов – это новый этап в развитии отношений между компанией «Ростелеком» и ее клиентами. Мы меняем качество обслуживания и выводим его на более высокий уровень. Новые стандарты работы требуют и новых подходов в общении. Мы хотим, чтобы посетители, приходя в наши центры продаж, чувствовали себя комфортно и удобно. Надеемся, что это будет способствовать тому, чтобы быстрее и эффективнее решать все возникающие в процессе работы вопросы».

Центр продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» в Пскове расположен по адресу пр.Октябрьский, 11 и открыт для населения с понедельника по пятницу с 08.00 до 18.00, выходной – суббота, воскресенье.

В Великих Луках ЦПО расположен по адресу: ул. Зверева, 39 и открыт для населения с понедельника по пятницу с 08.00 до 18.00, в субботу – с 8.00 до16.00, выходной – воскресенье.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей