Новости партнеров
Общество

Псковские приставы будут принимать граждан в региональной приемной «Единой России»

05.06.2013 11:21|ПсковКомментариев: 18

Во вторник, 4 июня, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» состоялось подписание договора между региональным исполнительным комитетом Партии и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, подписали документ руководитель регионального исполнительного комитета партии Виктор Остренко и руководитель Управления – главный судебный пристав Псковской области Андрей Коростылев.

В соответствии с достигнутой договоренностью посетители приемной смогут получать бесплатную юридическую помощь от специалистов Управления. Прием будет вестись два раза в месяц в региональной общественной приемной председателя партии по адресу: Псков, ул Гоголя, д 9. Предварительная запись по телефону: 66 25 12.

Граждане смогут получить консультации по вопросам исполнения судебных решений и решений иных органов, вопросам розыска должников, реализации имущества должников, и другим вопросам в соответствии со спецификой деятельности службы.

Первый прием граждан состоится 18 июня с 10.00 до 13.00, проведет его лично Андрей Коростылев.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей