Новости партнеров
Общество

Жительница деревни Борисовичи поблагодарила «Псковэнерго» за оперативный ремонт и восстановление зеленой зоны

05.06.2013 14:31|ПсковКомментариев: 3

В адрес филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» поступило очередное благодарственное письмо.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», жительница  деревни Борисовичи Екатерина Линдерова выразила признательность специалистам кабельной службы Центральных электрических сетей «Псковэнерго» за оперативное и качественное выполнение ремонтных работ на КЛ 10 кВ от подстанции № 637 по улице Михайловской в Пскове. 

Особо автор письма отмечает внимательное отношение работников предприятия к восстановлению зеленой зоны после завершения земляных работ на объекте. «Приятно удивлена качеством. Большое вам спасибо», - заключает псковичка.

Как рассказал старший мастер службы кабельных сетей «Псковэнерго» Евгений Костюченко, работы по замене дефектного участка на кабельной линии, ранее   принадлежащей застройщику территории, специалисты энергокомпании осуществляли в конце мая. Этот кабель питает несколько трансформаторных подстанций 10/0.4 кВ и обеспечивает электроснабжение потребителей областного центра в районе Завеличье по улицам Байкова, Рокоссовского, Западной, Михайловской.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей