Новости партнеров
Общество

Псковичей приглашают на службу по контракту в 76-й дивизии

07.06.2013 15:28|ПсковКомментариев: 10

Псковичей приглашают на военную службу по контракту в 76-ю гвардейскую Черниговскую десантно-штурмовую дивизию. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник отдела ВКПО по Пскову и Псковскому району Сергей Головачев, всем поступающим на военную службу будет гарантировано стабильное денежное довольствие, а также система дополнительных вознаграждений и выплат за выслугу лет.

Кроме того, контрактникам обещают выплаты за классность, сложность и напряженность, выполнение программы прыжков с парашютом, ежегодный отпуск (в зависимость от выслуги лет), медицинское обслуживание военнослужащих и членов их семей, денежную компенсация за наем жилья. При выслуге от 3 лет военнослужащие будут иметь право на участие в накопительно-ипотечной системе кредитования.

На службу приглашаются мужчины годные по состоянию здоровья на военную службу по контракту от 20 до 35 лет, отслуживающие действительную военную службу, имеющие хорошую физическую подготовку, прошедшие профессионально-психологический отбор, проверку УМВД и ФСБ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей