Новости партнеров
Общество

Глава Пскова прервал допрос депутатом Барабановым представителя КСП по проекту «Чистая вода»

11.06.2013 11:14|ПсковКомментариев: 22

В ходе сессии Псковской городской думы аудитор КСП Алексей Коротаев озвучил результаты проверки Контрольно-счетной палаты гордумы реализации проекта «Чистая вода». 

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, А. Коротаев рассказал, что выявлены некоторые недостатки, касающиеся отставания от графика.

В адрес  и.о. директора МП «Горводоканал» Михаил Зюков было выписано предписание. «Также проводился анализ эффективности использования привлеченных денежных средств»,  - сказал представитель КСП. 

Депутат Дмитрий Барабанов поинтересовался, почему проводился анализ «эффективности использования денежных средств, а не эффективность реализации денежных средств». Он пояснил, что одно дело проверить, как деньги были использованы, другое - почему именно данный подрядчик выиграл контракт и так далее.

А. Коротаев не смог точно ответить на данный вопрос, и тогда Дмитрий Барабанов продолжил его допрос. Глава Пскова Иван Цецерский прервал их, заявив, что они могу свой диалог перенести вне рамки сессии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей