Новости партнеров
Общество

Глава города: Псков преобразится в ожидании гостей Международных Ганзейских дней

18.06.2013 15:10|ПсковКомментариев: 53

Глава Пскова Иван Цецерский ожидает на Международные Ганзейские дни в 2019 году в городе Пскове гостей из около 100 городов Европы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, он поделился с журналистами планами по преображению Пскова. 

«Поступят деньги,  так  как Псков стал столицей Ганзы. Никто не позволит не привести его в порядок», - уверен глава города.

По его словам, на федеральном уровне планируется создать оргкомитет по проведению Ганзейских дней в Пскове.  «Планы по благоустройству и озеленению будут пересмотрены», - пообещал Иван Цецерский.

Кроме того, будет создана специальная муниципальная программа, в рамках которой планируется и модернизация аэропорта для принятия чартерных рейсов из-за рубежа. «Я ожидаю, что гости из около 100 городов Европы прибудут в Псков», - сказал Иван Цецерский и уверил, что подготовка  к столь масштабному празднованию начнется уже в этом месяце.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Сюжет: Международные Ганзейские дни в 2019 году пройдут в Пскове Стали известны дополнительные меры безопасности на Международных Ганзейских днях в Пскове Все желающие смогут во время Ганзы в Пскове посетить бесплатные экскурсии Глава Пскова уверен, что городу выделят несколько миллиардов рублей на проведение Ганзейских дней Псков серьезно «почистят» перед приездом инспектора Международной Ганзы Псковская делегация на голосовании за место проведения Международных Ганзейских дней 2019 года. ФОТО За 6 лет в Пскове рассчитывают воспитать поколение, знающее о Ганзе все К 2019 году продавцы в Пскове заговорят на иностранных языках Иван Цецерский уверен, что Псков не будет «барахтаться сам» и получит поддержку при организации Ганзы Сквер на «Четыре углах» в Пскове может стать Ганзейским Геннадий Барышников: Ганза - это большущая олимпиада для Пскова Победил не столько Псков, сколько победила Россия - Иван Цецерский о Ганзе К Международным Ганзейским дням на улицах Пскова должны появиться небольшие скульптуры Ансамбль «Сказ» помог завоевать голоса за проведение Ганзейских дней в Пскове Глава города: Псков преобразится в ожидании гостей Международных Ганзейских дней Международные Ганзейские дни в 2019 году пройдут в Пскове
Лента новостей