Новости партнеров
Общество

В Великих Луках благоустроят запущенный сквер

19.06.2013 12:08|ПсковКомментариев: 1

Сейчас идет подготовка к асфальтированию улицы Л. Чайкиной от здания ГИБДД до ул. Больничной и на следующей неделе, если позволит погода, там уже будет уложен асфальт. Затем работы начнутся по асфальтированию улицы Маршала Жукова, сообщил иректор МУП ДСУ Юрий Власюк, пишет luki.ru.

В ближайшее время будет отремонтирована набережная А. Матросова напротив ЗАГСА, пер. Богдановский, часть улицы М. Кузьмина до выезда из города, дорога от ул. Дьяконова до ул. Колхозной.

Кроме того, в рамках социально-экономического партнерства с ВОМЗ будет приведен в порядок сквер на пересечении улицы Пушкина и улицы Первомайская. Там будет благоустроена территория, установлены скамейки, сотрудники МУП ДСУ произведут обрезку деревьев и кустарников, высадят цветы. Порядком запущенный сквер обретет второе рождение и станет комфортным для отдыха горожан.

«Будем надеяться, что такое социально-экономическое партнерство послужит хорошим примером для других предприятий и они тоже окажут посильную помощь городу для того, чтобы совместными усилиями сделать Великие Луки еще более привлекательным и комфортным для проживания», -  сказал Юрий Власюк.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей