Новости партнеров
Общество

После полуторачасовых прений островские депутаты утвердили новое положения о порядке сбора и вывоза мусора

19.06.2013 20:48|ОстровКомментариев: 3

19 июня состоялась 31 сессия Собрания депутатов городского поселения «Остров». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в сессии приняли участие 10 депутатов из 13, трое отсутствовали по уважительной причине. Вёл 31 сессию глава городского поселения Остров Владимир Аббасов. 

В повестке сессии было рассмотрено восемь вопросов. Самые жаркие дебаты возникли при обсуждении положения «О порядке сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории городского поселения «Остров».  Основные вопросы по данному положению были заданы главе администрации городского поселения «Остров» Игорю Кравченко. В результате полуторачасовых прений депутаты утвердили  новое положения «О порядке сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории городского поселения «Остров», но пришли к выводу, что в будущем необходимо разработать и  утвердить генеральный план очистки города.

Также в ходе сессии были рассмотрены  и единогласно утверждены вопросы о назначении дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» по избирательным округам №8, №15; об утверждении положения о добровольных пожертвованиях в муниципальном образовании «Остров»; об утверждении порядка увольнения (освобождения от должности) лица, замещающего муниципальную должность городского поселения «Остров», в связи с утратой доверия; о внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 12.11.2009г.  № 153 «Об установлении земельного налога»; о проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в устав муниципального образования «Остров»  были  единогласно назначены депутатами Собрания на 12 июля 2013 года.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей