Новости партнеров
Общество

Аттракцион в Летнем саду опасен для детей. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

25.06.2013 14:45|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 26 (548), 25.06.2013 года.  Читайте и передайте своим соседям:

«Дачника изрубили до смерти   лопатой». В понедельник в Псковском районе в садоводческом товариществе «Торошинка» было найдено изувеченное тело 51-летнего мужчины, в прошлом офицера МЧС. Что делали ночью на камне-валуне студент второго курса псковского вуза и  некий загадочный приятель из Луги?

«Была любовь, остались… дети». Обоих отцов своих девчонок Елена не могла представить в роли мужей и пап. Псковичка  долгих 17 лет ждала встречи со своим любимым, чтобы понять, что  самое главное на свете…»

«Аттракцион в Летнем саду опасен для детей». Только у нас! ЧП произошло 23 июня около 18 часов, когда родители привезли в парк своих двух малышек 6,5 и 4,5 лет. На малом «автодроме» девочка уехала от смотрителей на детской машинке и едва не оказалась на  проезжей части дороги…

Победителем конкурса «История любви»  и обладателем 1000 рублей стал экс-девственник из Палкинского района. Мужчина  искренне и с юмором рассказал, как он впервые в 35 лет очень близко познакомился  с женщиной...

«Поклонный крест  в деревне Андрюшино». Очевидцы до сих пор со страхом вспоминают эстонских карателей, которые жгли людей живьем. В четверг, 20 июня, жители деревни Андрюшино и села Карамышево Псковского района установили Поклонный крест. Он воздвигнут на месте забытого захоронения земляков в 1943 году.

«5-литровый газ теперь не для нас!» SOS от наших читателей, Петр Милугин: «У нас в Великих Луках везде позакрывали газовые станции. Заправляет только одна и то по 50 литров. Но мне для дачи нужен лишь 5-литровый баллон! Объехал весь город  – бесполезно. Поверьте, эта проблема волнует и великолучан, и псковичей».

Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду: http://www.province.ru/pskov/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей