Новости партнеров
Общество

В Финском парке молодежь ждут на фестиваль «MemCon»

26.06.2013 13:31|ПсковКомментариев: 4

29 июня в 17.00 в Финском парке на территории центра зимнего отдыха «Снегопад» пройдет молодежный фестиваль «MemCon», посвященный празднованию Международного дня молодежи. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент АНО «ПОКДЦ» Антон Филонов, в программу мероприятия включены концерт псковских рок-групп, работа интерактивных площадок, торговых точек и др.

Псковичи смогут увидеть костюмированный фотосет с актерами Псковского драматического театра, поучаствовать в фотосессиях профессиональных фотографов, развлечься на площадках с мыльными пузырями, лучным тиром, батутами.

Во время фестиваля будет проходить розыгрыш от проекта единых карт скидок «Халява. Да»: сертификат на 50 тысяч рублей от страховой компании «Согласие», сертификат на один месяц бесплатного посещения фитнес-клуба «Инфинити», сертификат для двоих на посещение одной КиноНочи в АнтиКафе «Мегаполис», сертификат на проведение одной фотосессии от фотостудии Happy Studio, сертификат на изготовление фотокниги ручной работы от студии Happy Book.


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей