Новости партнеров
Общество

Последние выпускные балы прошли в Острове

27.06.2013 09:23|ПсковКомментариев: 0

В школах Острова завершились последние выпускные балы. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, МБОУ «СОШ №7 им. В. Н. Пушкарева» в 2013 году в очередной раз подтвердила,  что в ее стенах работают только профессионалы своего дела: из  30 выпускников 11-го класса почти каждый четвертый  ученик покинул школу с  золотой или серебряной медалью.

В самом начале выпускного вечера шесть пар закружились перед зрителями в бальном танце. Белоснежные платья, выверенные движения выпускниц и их партнеров буквально с первых минут покорили зрителей, и зал, оценив это мастерство,  взорвался аплодисментами. Вся дальнейшая программа праздничного мероприятия прошла на этой высокой ноте,  взятой организаторами и участниками мероприятия еще в самом начале.

О каждом выпускнике рассказала директор школы Лилия Панчук  во время церемонии вручения аттестатов. Начальник управления образования Островского района  Светлана Аббасова, высоко отметив профессионализм администрации и учителей школы, пожелала всем выпускникам 2013 года поступления в высшие учебные заведения страны и обязательного дальнейшего возвращения на свою малую историческую родину.

Ученики не остались в долгу и в ответном слове вместе с поэтическими словами благодарности вручили каждому учителю цветы и  зажженную свечу как символ их горящего юного сердца, остающегося навсегда в стенах родной школы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей