Новости партнеров
Общество

Влад Топалов поздравит Псков с юбилеем

27.06.2013 16:46|ПсковКомментариев: 37

21 июля на стадионе «Машиностроитель»  будет настоящий фейерверк из музыкальных стилей и популярных и известных исполнителей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, главным гостем праздничной программы станет Влад Топалов  - бывший  солист популярнейшего проекта «Smash!», участник многих популярных фестивалей и акций.

Влад Топалов  является  официальным представителем «Стоп СПИД. Касается каждого», кампании, направленной на информирование общественности, с целью предотвратить широкое распространение ВИЧ/СПИДа. Влад со своим фан-клубом посещает школы, где с учениками старших классов проводит просветительскую работу на тему ВИЧ/СПИДа и способов предохранения от него.

Влад Топалов не только популярный певец, но и хороший актер! Он играет в спектакле «Результат на лицо», который уже видели практически все крупные города СНГ, а также, снялся в фильме «Неадекватные люди».  Влад Топалов принимал участие в украинском проекте «Народная звезда» вместе с начинающей певицей Ольгой Мельник, а также  выступал на финальном шоу конкурса красоты «Мисс Россия 2011». Сегодня Влад Топалов готовит новые песни и новые релизы, которыми обязательно порадует псковичей 21 июля на стадионе «Машиностроитель».

Но это далеко не все артисты, которые будут поздравлять любимый Псков с юбилеем. Среди них ожидаются: группа «H2O» (экс – «Турбомода»), группа «Мишель» и группа «Спортлото». Все они привезут Псковичам любимые песни и хорошее настроение!

Генеральный партнер – Сбербанк России

Официальный спонсор  -   Глазная клиника «Визус»

Официальный перевозчик – маршрутка на Питер «Сан Сити Тур» (т. 066)

Официальная вода праздника – минеральная вода «Псковская»

Генеральные информационные спонсоры – Рен Тв – Псков и ЦДИ24.ру

Спонсоры:

Гостиница «Рижская»

Развлекательный комплекс «Лидер»

Мороженое «Нестле»

Завод «ПсковПолимер»

Ресторан «Бирхофф»

Компания «Оконные системы»

Кофейня «Кофеман»

Информационные спонсоры:

Европа+,  Ретро Фм,  ПЛН24, ЛидерПсков.ру

Участники проекта:

Завод ПЭМЗ, швейная фабрика «Славянка»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей