Новости партнеров
Происшествия

Молодой человек выпил 10 банок «Ягуара» и взял в заложницы сожительницу и мать

28.06.2013 12:02|ПсковКомментариев: 0

27 июня около 23.00 в поселке Кормиловка Омской области в отдел полиции позвонил находившийся в состоянии алкогольного опьянения 21-летний местный житель, который, сообщив, что взял в заложники свою сожительницу и мать, потребовал освободить из мест лишения свободы брата, отбывающего наказание за совершение хищения чужого имущества. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Омской области, по данному факту проводится доследственная проверка.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СУ СК России по Омской области и сотрудники полиции. Мужчина находился дома и спал. Опрошенные его мать и сожительница пояснили, что он выпил 10 банок алкогольного напитка «Ягуар», после чего закрыл двери дома и некоторое время не выпускал их на улицу.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства случившегося и дана правовая оценка действиям мужчины по незаконному лишению свободы женщин. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей