Новости партнеров
Общество

Псковичи спросили участковых про парковку во дворах и порядок в ночное время

29.06.2013 10:42|ПсковКомментариев: 0

В Пскове Общественным советом при УМВД России по Псковской области проведена акция «Задай вопрос участковому!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, организована она была в помещении торгового комплекса на Октябрьском проспекте.

На встречу с горожанами пришли заместитель председателя Общественного совета при УМВД Наталья Васильева, начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции УМВД России по Псковской области подполковник полиции Василий Софин, заместитель начальника полиции УМВД России по г.Пскову подполковник полиции Дмитрий Чупранков, а также руководители участковых уполномоченных по районам города.

В ходе акции жители областного центра смогли задать представителям органов внутренних дел интересовавшие их вопросы, связанные с обеспечением правопорядка, профилактикой преступности, организацией деятельности участковых уполномоченных  полиции.

Большинство вопросов, поступивших от псковичей, касалось проблем нарушений общественного порядка в ночное время, парковок во дворах и других актуальных вопросов, подведомственных органам внутренних дел.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей