Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Школьные и студенческие годы - интересный, насыщенный и очень важный этап в судьбе каждого человека

01.09.2015 09:42|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил школьников, студентов, педагогов и родителей с началом нового учебного года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Школьные и студенческие годы - интересный, насыщенный и очень важный этап в судьбе каждого человека. Именно в это время закладывается фундамент дальнейшего жизненного успеха: мы получаем основополагающие знания, приобретаем практические навыки и умения, учимся принимать самостоятельные решения, формируем свою гражданскую позицию, находим верных и преданных друзей.

Конечно, учеба требует терпения, настойчивости и упорства. Но эти усилия не пройдут даром и обязательно принесут свои плоды, потому что от вас - тех, кто сегодня входит в классы и аудитории, зависит будущее нашей области и нашей страны!

В добрый путь! От всей души желаю вам успехов в учёбе, здоровья и благополучия. Пусть предстоящий учебный год будет наполнен новыми открытиями, яркими событиями и незабываемыми встречами. С праздником! С Днём знаний!», - говорится в поздравлении за подписью председателя Псковского областного Собрания депутатов Александра Котова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей