Новости партнеров
Общество

Мастер-класс «Ниточный дизайн» состоится для участников псковского «Клуба поколений»

01.09.2015 15:39|ПсковКомментариев: 0
2 сентября в 16.00 участники социального проекта «Клуб поколений» соберутся на базе Псковского облсовпрофа, чтобы познакомиться с очередным видом творчества. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, на этот раз для студентов Псковского государственного университета, профсоюзной молодежи и членов Псковского Союза пенсионеров состоится мастер-класс «Ниточный дизайн».
 
 
Самым простым и популярным изделием из ниток являются шары. Эти шары могут служить как украшением интерьера квартиры, дачного участка или домика, могут быть элементом декора для праздника или фотосессии. На их основе делают игрушки и авторские предметы интерьера.
 
Напомним, что социальный проект «Клуб поколений» - это совместный проект Псковской региональной общественной организации «Псковский областной совет профессиональных союзов» и Псковской региональной общественной организации поддержки родителей и детей «СемьЯ». С ноября 2014 года клуб объединяет два разных поколения (молодежь и пожилых людей) с помощью различных творческих занятий, которые каждый месяц проводятся на базе Псковского облсовпрофа.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей