Новости партнеров
Общество

День знаний в Псковском филиале Академии ФСИН отметили присвоением специальных званий «младший лейтенант внутренней службы»

01.09.2015 15:38|ПсковКомментариев: 0
1 сентября на плацу Псковского филиала Академии ФСИН России состоялась торжественная церемония, посвященная празднованию Дня знаний, с участием представителей властей Псковской области и города Пскова, силовых структур региона, общественности и духовенства, руководства, сотрудников и курсантов образовательной организации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза.
 
 
«Сотрудник уголовно-исполнительной системы – это сложная, но в то же время интересная и важная профессия. Много усилий придется вам приложить, чтобы с честью и достоинством нести службу, чтобы не подвести людей, которые в вас верят и на вас надеются. Курсанты, вам предстоит совершенствовать и укреплять уголовно-исполнительную систему. Именно вы – наш интеллектуальный потенциал, перспектива, надежда на будущее», – сказал начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин.
 
 
С Днем знаний личный состав образовательной организации поздравили главный федеральный инспектор по Псковской области аппарата полномочного представителя президента РФ в СЗФО Алексей Устинов, заместитель руководителя Аппарата администрации Псковской области Михаил Дьяков, прокурор Псковской области Сергей Белов, Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов и другие официальные лица.
 
 
В этот день состоялось торжественная церемония присвоения 84 курсантам пятого курса первого специального звания «младший лейтенант внутренней службы».
 
За безупречную службу в уголовно-исполнительной системе ряд сотрудников были награждены ведомственными наградами. Лучшие сотрудники и курсанты Псковского филиала академии удостоены почетных грамот и благодарственных писем от руководства администрации города Пскова, силовых структур региона, Академии ФСИН России и филиала.
 
Торжества по случаю празднования Дня знаний продолжились в актовом зале образовательной организации, где состоялось торжественное собрание с участием студентов первого курса факультета государственных и муниципальных служащих, которым были вручены студенческие билеты.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей