Новости партнеров
Общество

Андрей Гарусов отвечает на вопросы избирателей

07.09.2015 08:09|Псков

Уважаемые избиратели, этим обращением я хочу ответить на все Ваши вопросы ко мне.

- «Что ты сможешь сделать, ведь один в поле не воин?!»

- Я бы согласился с этим утверждением, будучи врачом, учителем или, наверное, кем угодно, если бы не был директором своей сильной компании. И на сегодняшний день я добиваюсь нужного мне результата от властей во многих районах, используя стандартные методы в виде жалоб в прокуратуру, ФАС, суды. Моя компания не зависит от государства, при этом мы участвуем в поставках для государственных нужд и нам никто не смог еще помешать. У меня большая и сильная команда специалистов. Поэтому я не один, и у меня есть все возможности отстаивать Ваши интересы в области!

- «Все кандидаты активизируются к выборам, но до этого никто ничего хорошего району не делает. А во время агитации все только обещают, забывая после выборов про нас!»

- Я узнал о выборах в июне, и если честно, то совсем не планировал выдвигать свою кандидатуру. Меня подтолкнули мои же сотрудники. Некоторые из них раньше жили в моем округе и знают все проблемы. До этого я в основном помогал нуждающимся школам, не зависимо от города и области. Если говорить про обещания, то я ничего не обещал и не обещаю, так как для решения большинства проблем не достаточно выбрать меня, нужно и дальше вместе со мной работать над их решением, и только тогда мы сможем их разрешить. Я всегда говорю, что не существует нерешаемых проблем, над ними нужно работать, и только всем вместе.

- «Все кандидаты одинаковы, чем отличаешься ты?»

- Мое главное отличие в подходе к проблемам. Я не говорю «смогу», пока не пойму реально смогу или нет. Я пытаюсь разобраться в проблемах со всех сторон. Я провожу опросы, чтобы услышать людей. Я говорю с администрацией, чтобы понять их сторону. И только потом я ищу конкретное решение проблемы. Нужно добавить, что у многих проблем есть очень интересные и конкретные решения, которые администрация не видит в силу того что не занимается бизнесом, и не замечает у себя «под носом» простых решений.

- «Почему мы должны поверить именно тебе?»

- Хотя бы потому, что выборы на один год! Не на пять лет как до этого, а всего на один год. Это своего рода испытательный срок для меня. Если за год Вы заметите изменения, то в следующем году состоятся выборы на 5 лет, и Вы дадите мне еще поработать над Вашими проблемами. Если не заметите, значит, я не смог и выберете другого кандидата!

- «Я не хожу на выборы, так как ничего все равно не изменится!»

- Это самая печальная гражданская позиция. Это главный тормоз всего, потому что если такая позиция по отношению к выборам, то в большинстве случаев гражданин пассивен во всем. Именно из-за этой проблемы мне не собрать на встречи народ, не обсудить решения проблем. Из-за этого и многие законы «не для людей» проходят, так как митинговать и протестовать должен всегда кто-то за нас. Сами мы сидим перед телевизором и только критикуем остальных, ничего не предпринимая. А ведь страна меняется! И меняется в лучшую сторону, как бы там не говорили. Времена 100%-ой коррупции отступают. Наше будущее начинает все больше зависеть от нас самих.

План на 2015-2016 годы

Для всех трех районов необходимо привлечь молодых медицинских специалистов и организовать, перемещение между районными больницами. Организовать экспертизу стоимости отопления, обязать государство реконструировать котельные и как следствие снижение стоимости отопления. Совместно с государством привлечь инвесторов для организации предприятий на территории районов. Одно предприятие будет размещено силами моей организации. Разобраться с обслуживанием и ремонтом дорог, кто за них отвечает и как ремонтирует! Организуем посещение районных центов развлекательными группами для детей (надувные горки, аттракционы, анимации).

Отдельно для Пушкинских гор необходимо добиться света по вечерам на всех улицах. Размещение спортивного тренажерного зала. На первом этапе возможно уличного исполнения.

Для Красногородска. Весной 2016 года вычистим речку. Выкосим камыш и организуем нормальные места для купания!

Для Пыталовского района. Организуем досуг для молодежи. Организуем государственную поддержку для всех спортивных секций работающих под общественным началом. Организуем доступ фермерам на рынки района.

И напоследок…

Я знаю, как можно решить большинство Ваших проблем. Не все и сразу, но по одной постепенно все можно разрешить. Я уверен, что каждый из Вас неравнодушен к своему району и хотел бы изменений. Давайте попробуем сделать это вместе. Поддержите меня на выборах 13 сентября и будьте уверены, что в следующем году у Вас не будет сомнений кого выбрать, и стоит ли приходить на выборы.

Искренне Ваш, Гарусов Андрей.

О всех ваших проблемах сообщайте на сайте Гарусов.РФ 
или пишите лично мне на страницу ВКонтакте 

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва по одномандатному округу №15 Гарусова Андрея Владимировича.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей