Новости партнеров
Общество

9 сентября в Верховном Суде РФ рассмотрят апелляцию администрации Псковской области на решение облсуда по мерам соцподдержки педагогам

07.09.2015 14:12|ПсковКомментариев: 4

9 сентября руководитель инспекции труда Псковского облсовпрофа Андрей Стегний примет участие в судебном заседании в Верховном Суде РФ по апелляционной жалобе администрации Псковской области на решение Псковского областного суда по мерам соцподдержки педагогам.

Кроме того, в г.Псков Андрей Стегний примет участие в судебных заседаниях в Псковском городском суде по иску о взыскании с бывшего работодателя компенсации морального вреда в связи с несчастным случаем на производстве,  по иску о досрочном назначении страховой пенсии по старости.

В г.Великие Луки правовой инспектор труда подготовит заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по зарплате, окажет правовую помощь первичной профсоюзной организации при ведении коллективных переговоров.

На этой неделе специалисты инспекции труда ПРОО Псковский облсовпроф в г. Пскове и Великих Луках окажут консультативную помощь членам профсоюзов по правовым вопросам, а также дадут разъяснения по вопросам законодательства об охране труда.

Каждый член профсоюза может обратиться к грамотному специалисту в инспекцию труда в г.Пскове ежедневно по телефону  8 (8112) 62-18-21 или лично по адресу: г.Псков, ул. Советская, д.15, каб. 33, в г.Великие Луки ежедневно по  тел./факсу (811-53)3-27-87 или лично по адресу: г.Великие Луки, ул. Ленина, д.24, каб.17.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей