Новости партнеров
Общество

Более 150 предприятий и фермеров заявили о своем участии в сельскохозяйственной ярмарке Псковского района

07.09.2015 19:13|ПсковКомментариев: 0

В администрации Псковского района продолжается подготовка к 16-й осенней сельскохозяйственной ярмарке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации муниципалитета, в районный комитет по сельскому хозяйству и природным ресурсам продолжают поступать заявки для участия в ярмарке, которая состоится 19 сентября.

На сегодня уже заявили о своем участии более 150 сельхозпредприятий, организаций, владельцев личных подсобных и фермерско-крестьянских хозяйств.

Напомним, в этом году сельскохозяйственная ярмарка Псковского района будет проходить в 16-й раз. По традиции она развернется в центре Пскова. В регулярном режиме вопросы подготовки к этому важному празднику тружеников села обсуждаются на совещаниях с участием специалистов районного комитета по сельскому хозяйству, городского комитета социально-экономического развития и потребительского рынка и управления Россельхознадзора.

Все предприятия и частные фирмы, которые планируют принять участие в ярмарке, ознакомлены с условиями торговли и требованиями к продаже товаров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей