Новости партнеров
Общество

Жителям Новоржева придется мыться под душем на улице не только летом

07.09.2015 15:16|ПсковКомментариев: 1

Жителям Новоржева придется мыться под душем на улице не только летом. Как сообщает районная газета «Земля Новоржевская», в районном центре продолжается ремонт общественной бани.

«Когда откроется городская баня? Вы писали, что к сентябрю ремонт, начавшийся в июне, будет завершен. Но мы вообще не видим, чтобы там велись работы. Летом мы обходились душем на улице, а что делать теперь, с приходом осени?» - цитирует газета письмо жителя Новоржева В. Алексеева.

Этот вопрос газета адресовала директору МП «ЖКО» Виктору Глебову.

Все, что зависит от «ЖКО», мы сделали, – сказал Виктор Глебов, – на данный момент подготовлена для установки котла кочегарка, проведены подготовительные работы и во внутренних помещениях бани, но непосредственно к внутренней отделке и установке котла мы пока не можем приступить – нет средств. Рабочие руки есть, но впереди самые затратные работы, и пока у нас нет возможности продолжить ремонт…»

«Данный вопрос находится на контроле у администрации района, – пояснил ситуацию замглавы администрации района Олег Шляхтюк, – несмотря на убыточность бани, мы понимаем, что она необходима, поэтому средства на продолжение ремонта, конечно же, будут изыскиваться».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей