Новости партнеров
Общество

Работы по реконструкции набережной Псковы будут приняты только тогда, когда все будет готово – Иван Цецерский

07.09.2015 19:44|ПсковКомментариев: 13

Глава Пскова Иван Цецерский сегодня, 7 сентября, обсудил с главой администрации города Игорем Калашниковым и его заместителем Светланой Исекеевой ход реконструкции набережной реки Псковы от Троицкого моста до Финского парка. В частности, как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ город Пскова, речь шла о выраженных горожанами опасениях, что территория, которая уже открыта для прогулок, останется в «недоработанном виде».

«Волнует, что ливневая канализация с установленными колодцами имеет незаконченный вид», - отметил глава Пскова.

«Когда мы открывали набережную для прогулок, мы подчеркивали, что это не завершение работ, а возможность для псковичей использовать эту рекреационную зону уже в этом сезоне. Разумеется, к сдаче объекта все должно быть выполнено согласно проектной документации», - сказала заместитель главы администрации города Светлана Исекеева, курирующая проект реконструкции набережной.

Иван Цецерский выразил надежду, что горожане с пониманием отнесутся к рабочей ситуации. «В любом случае, повода для беспокойства нет. Объект будет принят только тогда, когда все будет готово», - подчеркнул он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей