Новости партнеров
Общество

Здоровья, семейного благополучия и успешного воплощения планов пожелал финансистам Александр Котов

08.09.2015 12:47|ПсковКомментариев: 1

Александр Котов от имени Псковского областного Собрания депутатов поздравил финансистов с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Уважаемые работники финансовых органов Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём финансиста.

Деятельность финансиста требует высокой профессиональной компетентности, ответственного отношения к делу, честности и собранности. В финансовой системе Псковской области работают специалисты в полной мере обладающие этими качествами.

Перед работниками финансовых органов стоит сложная и чрезвычайно важная задача – формирование бюджета области. Это длительный, скрупулёзный и очень ответственный процесс – во многом, именно от грамотной работы финансиста зависит социально-экономическая стабильность региона, благополучие его жителей.

Позвольте выразить работникам финансовых органов Псковской области  благодарность за достойный труд. Здоровья, семейного благополучия и успешного воплощения в жизнь намеченных планов!», - говорится в поздравлении за подписью Александра Котова. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей