Новости партнеров
Общество

Сургутнефтегазбанк объявляет конкурс на название и слоган программы лояльности

08.09.2015 14:57|ПсковКомментариев: 0

Сургутнефтегазбанк проводит творческий конкурс на название и слоган программы лояльности банка.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, задачи конкурса - создание названия и слогана программы лояльности Сургутнефтегазбанка; развитие творческих способностей действующих и потенциальных клиентов; поощрение и стимулирование творческих, активных и целеустремленных граждан.

Предложенные в название и слоган программы лояльности Сургутнефтегазбанка на русском языке должны отвечать следующим параметрам: иметь благозвучную словоформу; быть легко запоминаемым, легко произносимым и легко читаемым; при чтении слово должно иметь интуитивно понятное ударение; название должно иметь считываемый смысл; не должны использоваться англицизмы.
Конкурс проводится с 00.00 1 сентября до 23.59 19 октября.

На первом этапе (с 00.00 1 сентября до 23.59 30 сентября) будет осуществляться прием заявок на участие в конкурсе. Заполненную  заявку на участие в конкурсе нужно направить на электронный адрес konkurs@sngb.ru.

На втором этапе (с 09.00 1 октября до 23.59 2 октября) члены жюри определят шорт-листа конкурса.

С 12.00 3 октября стартует открытое голосование за представленные заявки, оно продлится до 23.59 16 октября. Церемония награждения запланирована в городе Сургуте на 19 октября. Главный приз - 100 000 рублей.

Страница конкурса - https://loyalty.sngb.ru/

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь >>>

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей