Новости партнеров
Общество

В период Всероссийской сельхозпереписи жителям частного сектора Пскова рекомендовано держать собак на привязи

10.09.2015 13:17|ПсковКомментариев: 11

В связи с проведением Всероссийской сельскохозяйственной переписи в городе Пскове администрация муниципалитета призывает владельцев частных домовладений держать домашних собак на привязи и в границах своей территории.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в городской комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи пояснили, что соблюдение правил содержания домашних животных, в частности собак, позволит избежать несчастных случаев с переписчиками. Для сбора сведений переписчики должны будут посетить все частные домовладения.

Напомним, Всероссийская сельскохозяйственная перепись коснется сельскохозяйственных организаций, крестьянских хозяйств и индивидуальных предпринимателей, личных подсобных хозяйств граждан, а также садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан. В Пскове для обеспечения согласованности действий органов местного самоуправления, федеральных и региональных органов исполнительной власти при подготовке и проведении переписи в городе создана муниципальная комиссия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей