Новости партнеров
Общество

Избирательная комиссия Псковской области объявляет селфи-конкурс

11.09.2015 09:50|ПсковКомментариев: 1

Избирательная комиссия Псковской области объявляет селфи-конкурс #твояисториявыборов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме, цель конкурса - повышение уровня электоральной активности молодых людей, впервые голосующих на выборах 13 сентября, а также привлечение внимания молодежи и всех избирателей к процессу подготовки и проведения выборов различного уровня в Псковской области.

13 сентября приходите на свой избирательный участок, сделате селфи, поставьте хэштэг #твояисториявыборов или #избирком60 и выиграйте селфи-стик или 4G модем.

Условия конкурса среди голосующих:

- сделать селфи на избирательном участке 13 сентября 2015 года;

- выложить фотографию в одной или сразу во всех социальных сетях -vk.com, instagram.com, facebook.com;

- селфи следует разместить в этот же день до 20.00 мск, ( советуем проголосовать с утра, чтобы было время для сбора лайков под селфи);

- под фотографией необходимо поставить один из хэштэгов: #избирком60 #твояисториявыборов (для поиска изображений в соц. сетях);

- собирать лайки

В 20.00 мск 14 сентября по наибольшему количеству собранных под селфи лайков будут определены один победитель (приз - селфи-стик) и 1 приз зрительских симпатий от облизбиркома (приз- 4G модем).

Организаторы конкурса обращают внимание, что есть ограничения по проведению съемки на избирательном участке. Нельзя делать селфи в местах, предназначенных для заполнения бюллетеней (в кабинках), недопустимо попадание в кадр персональных данных.

Положение о Конкурсе можно посмотреть на сайте Избирательной комиссии Псковской области http://www.pskov.izbirkom.ru/ и в группе Вконтакте.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей