Новости партнеров
Общество

Первый этап конкурса «Народный участковый - 2015» стартовал в Псковской области

11.09.2015 12:23|ПсковКомментариев: 0

По инициативе МВД России на территории Псковской области проводится конкурс среди участковых уполномоченных полиции на звание «Народный участковый».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, конкурс проводится в два этапа. В рамках первого этапа будут выбраны лучшие участковые в каждом городе и районе. Второй этап, в ходе которого жители области выберут лучшего участкового региона, пройдет с 7 по 16 октября на базе УМВД России по Псковской области.

Информация об участниках конкурса, их фотографии размещены на сайте УМВД России по Псковской области.

Победители первого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования в период с 11 по 20 сентября 2015 года, после чего допускаются к следующему этапу.

Второй этап конкурса организуется УМВД России по Псковской области и будет проводиться путем размещения до 7 октября текущего года на официальном сайте УМВД России по Псковской области информации об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса.

Лучший участковый области определится большинством голосов населения, набранных по итогам голосования с 7 по 16 октября. Победитель второго этапа будет представлять Псковскую область на Всероссийском конкурсе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей