Новости партнеров
Общество

Стивен Сигал готов научить россиян трезвости

11.09.2015 16:13|ПсковКомментариев: 10

Актер Стивен Сигал сообщил, что был бы готов принять участие в российской антиалкогольной кампании, однако ему необходима дополнительная информация о возможном проекте. Об этом он рассказал «Известиям».

«Я хотел бы помочь, но нужны подробности», - прокомментировал предложение Сигал.

Лицами российской антиалкогольной кампании предложили сделать звезду бокса Роя Джонса и актера Стивена Сигала. Письмо с такой инициативой в правительство и самим знаменитостям направила член президиума Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), глава Союза добровольцев России Яна Лантратова.

«Учитывая тот факт, что в молодежных кругах значимую роль играет позиция лидеров общественного мнения, видим целесообразным персонифицировать указанную просветительскую кампанию и предложить стать ее публичными лицами популярным среди представителей молодого поколения людям - боксеру Рою Джонсу и актеру Стивену Сигалу», - написала Лантратова.

Она отметила, что «указанные представители являются заслуженными спортсменами и известны как последователи здорового образа жизни, они уважают Россию».

В письмах Сигалу и Джонсу Лантратова указала, что они могли бы «выступить неоспоримым авторитетом для подрастающего поколения».

Сигала ранее также хотел привлечь для своей рекламной компании концерн «Калашников».  Тогда предполагалось, что голливудская звезда в роли бренд-амбассадора (рекламного лица)  знаменитого оружейного бренда укрепит его позиции в Соединенных Штатах - на тот момент основном рынке сбыта продукции «Калашникова».

Одна из причин срыва переговоров «Калашникова» и Сигала - санкции США, из-за которых американский рынок оказался закрыт для продукции концерна.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей