Новости партнеров
Общество

Глава Пскова встретился с представителями ветеранских организаций

12.09.2015 15:17|ПсковКомментариев: 0

11 сентября глава Пскова Иван Цецерский встретился с представителями ветеранских организаций города. Собравшиеся обсудили вопросы подготовки к Отчетно-выборной конференции по выборам руководителя Псковской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, которая состоится 8 октября 2015 года, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Врио председателя псковского Совета ветеранов Вера Нечаева доложила, что подготовка к конференции проходит в рабочем режиме. «В настоящий момент формируется список делегатов. Выдвинуто 33 человека, из них оформлено 23 анкеты. Список докладчиков еще не определен», - рассказала она.

Иван Цецерский подчеркнул, что оргкомитет по подготовке Отчетно-выборной конференции может рассчитывать на помощь городских властей. «Все ветеранские организации для муниципалитета имеют огромное значение, и мы всегда открыты для сотрудничества. Кто бы ни был избран руководителем городского Совета ветеранов, важно сохранить это плотное взаимодействие», - отметил глава города.

Он также выразил надежду, что работа каждой из ветеранских организаций сможет в дальнейшем максимально широко охватывать те категории людей, для которых они работают.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей