Новости партнеров
Общество

Псковский городской молодежный центр отметил свое пятилетие

12.09.2015 17:24|ПсковКомментариев: 8

Сегодня, 12 сентября, Псковский городской молодежный центр отметил свое пятилетие. Поздравить молодежный центр пришли депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов, начальник комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации муниципалитета Александр Гаврилов, его заместитель Александр Иванов, настоятель храма Александра Невского отец Олег Тэор, протоиерей Владимир Попов, гости из города Кохтла-Ярве (Эстония), а также творческие коллективы города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, депутат городской Думы Александр Самуйлов поприветствовал собравшихся и отметил, что деятельность Молодежного центра охватывает более 18 тысяч человек разных возрастов. «Я надеюсь, что однажды у Молодежного центра появится настоящий Дом молодежи, который сможет подарить городу еще более масштабные проекты», - пожелал Александр Самуйлов и передал директору центра Виктору Рулеву подарок и приветственный адрес от имени главы Пскова Ивана Цецерского.

Александр Гаврилов присоединился к поздравлениям и подчеркнул, что на протяжении уже пяти лет Молодежный центр позволяет псковичам воплощать в реальность все самые смелые замыслы, поддерживает все добрые начинания. «Коллектив центра работает ради того, чтобы молодежи было интересно и увлекательно жить в Пскове, чтобы школьникам и студентам хотелось остаться здесь, работать, растить детей. От этого во многом зависит будущее нашего города», - сказал он и вручил коллективу центра почетные грамоты администрации Пскова.

От имени митрополита Псковского и Порховского Евсевия присутствующих с юбилеем центра поздравил отец Олег Тэор. Он также напомнил, что сегодня православные отмечают День святого благоверного князя Александра Невского. Он пожелал псковской молодежи здоровья, успехов и подарил коллективу молодежного центра Пскова книгу о святом князе Александре Невском.

Праздник продолжился работой интерактивных площадок на открытом воздухе и концертной программой с участием творческих коллективов Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей