Новости партнеров
Общество

Tele2 расскажет «Все о черном» в радиоигре в эфире радиостанции «Европа Плюс Псков»

14.09.2015 10:31|ПсковКомментариев: 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает принять участие в радиоигре «Все о черном», которая стартует 14 сентября на радиостанции «Европа Плюс Псков».

Игра будет проходить до 18 сентября в прямом эфире на частоте 102,1 FM с 13.00 до 14.00. Ежедневно первый дозвонившийся радиослушатель должен будет ответить на пять вопросов из различных тематических блоков: кино, музыка, литература, мода, наука и так далее. Все правильные ответы содержат слово «черный» или часто употребляются в сочетании с ним.

Каждый, кто правильно ответит не менее чем на три вопроса из пяти, получит подарок от Tele2. Призы можно будет забрать в офисе радиостанции «Европа Плюс Псков» по адресу: г. Псков, ул. Петровская, 51.

 «Черный - это не только часть названия картины Малевича или фамилия поэта Серебряного века, но и цвет новой линейки пакетных тарифов Tele2. Он прост и лаконичен, как все наши предложения. Мы приглашаем псковичей поучаствовать в викторине «Все о черном» и узнать множество интересных фактов, связанных с этим цветом. Эрудированные радиослушатели получат приятные сюрпризы от Tele2», - сказал коммерческий директор псковского филиала Tele2 Алексей Гелецкий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 88 человек
Лента новостей