Новости партнеров
Общество

В Единый день голосования специалисты «Псковэнерго» работали в особом режиме

14.09.2015 12:22|ПсковКомментариев: 0

Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» обеспечил бесперебойную подачу электроэнергии на избирательные участки 13 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия, единый день голосования энергетики работали в особом режиме.

В производственных отделениях предприятия было организовано дополнительное дежурство оперативного и ремонтного персонала, руководителей технических служб. Они контролировали электроснабжение 547 объектов, где располагались участковые, территориальные и центральная избирательные комиссии. По данным Центра управления сетями «Псковэнерго», в общей сложности 157 специалистов предприятия провели день выборов на своих рабочих местах.

Накануне единого дня голосования специалисты «Псковэнерго» провели комплекс подготовительных мероприятий: дополнительно обследовали электросетевое оборудование, усилили меры по антитеррористической защищенности энергообъектов, подготовили к работе все имеющиеся передвижные источники электроснабжения. Также была отработана схема оповещения и вызова аварийных бригад в случае возникновения технологических нарушений на электроустановках, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков и других объектов, задействованных в проведении выборов.

Напомним, 13 сентября на территории Псковской области прошли  довыборы депутатов в Псковское областное Собрание 5-го созыва и депутатов в гордуму Пскова 5-го созыва, выборы в муниципальные и волостные органы власти, в том числе выборы главы Себежского района, а также депутатов представительных органов Куньинского, Себежского и Невельского районов. В этот же день на территории региона выбирали депутатов всех представительных органов райцентров и волостных Собраний.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей