Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский: Тон дискуссии на совещании по Ганзейским дням у Ольги Голодец был настолько жарким, что мы все напряглись

14.09.2015 14:19|ПсковКомментариев: 14

«Тон начала дискуссии на рабочем совещании по проведению Ганзейских дней в Пскове, которое прошло 10 сентября под председательством вице-премьера Ольги Голодец, был настолько жаркий, что мы все напряглись», - рассказал на пресс-конференции глава города Пскова Иван Цецерский, комментируя итоги знакового заседания.

По его словам, совещание началось с некоторых вопросов, которые вице-премьер задала заместителю министра финансов Андрею Иванову. «Тон был настолько жаркий, что мы все напряглись. Поэтому, когда мы думаем, что у таких людей, как вице-премьер Голодец, проходит все тихо и спокойно, как в болоте, - это глубокое заблуждение», - отметил глава Пскова.

«Я в таком совещании участвую в третий раз, и мне приятно, что есть люди, облаченные властью, которые понимают, что такое пенсия, зарплата, и насколько мы все стали «богаче», - продолжил он. - Когда Ольга Голодец сказала, что поддержка Ганзейских дней есть поддержка малого и среднего бизнеса, сохранение рабочих мест и производства, и что эти вопросы важны для развития нашего города как серьезного исторического центра с особым укладом, это говорит о том, что Ольга Голодец любит наш город. Она не раз у нас была и восхищена нашей историей».

Напомним, 10 сентября в Москве под руководством вице-премьера Ольги Голодец состоялось рабочее совещание по проведению 39-х Международных Ганзейских дней в Пскове. На нем, в частности, был утвержден окончательный вариант программы этого мероприятия и соответствующий проект распоряжения Правительства РФ. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей